Я не хочу предоставлять им лишние сведения о себе

• г. Москва

В отделе жилищных субсидий попросили предоставить номер карточки пенсионного страхования хотя в перечне документов это не значиться. Я не хочу предоставлять им лишние сведения о себе, вправе ли они осуществлять такие косвенные проверки и могу ли я законно отказаться предоставлять этот номер? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны предоставить то что обязаны не более и не менее. С Чесноков