Ежемесячно оплачивал по счетам за вывоз мусора. В новом году пришел перерасчёт за 2 года на большую сумму. Могу ли не платить?

• г. Сыктывкар

Ежемесячно оплачивал по счетам за вывоз мусора. В новом году пришел перерасчёт за 2 года на большую сумму. Могу ли не платить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете не оплачивать. Потому что организация который вывозить мусор должна была заранее опевести вас о том что будет сделано перерасчет и связи с чем. Противном случае обратитесь в суд. И я сто процентов уверен как юрист что вы выиграйте. Удачи вам.

Нельзя сказать однозначно, все зависит от того, были ли у поставщика услуг законные основания для перерасчета.