Сейчас на младшего ребенка оформляю инвалидность, возраст 1 год 4 месяца.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, муж работает в полиции. На данный момент находится в командировке до июня месяца. Сейчас на младшего ребенка оформляю инвалидность, возраст 1 год 4 месяца. Имею ли я право отозвать супруга с командировки? И что для этого необходимо сделать?

Мой муж работает в ФСИН РОССИИ, на данный момент он находится в командировке, на обучение, работа остаётся та же, что там, что в городе. Командировка до 18 августа. Подскажите, возможно ли уволиться находясь в командировке? Чтоб по приеду с командировки, уже быть уволенным и не отрабатывать 2 недели?

Муж военнослужащий находится сейчас в командировке. Есть маленькие дети старшей 2.9 младшей 1.8. Сейчас беременна на 9 м месяце. Что делать в данной ситуации? Могут ли мужа отозвать с командировки?

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Мой муж полицейский находится в командировке в Дагестане три месяца командировка шесть он заболел, если его откомандируют нужно ли ему возвращать деньги за командировку.

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

Брата отправили в командировку, он военнослужащий. У него родился ребенок после чего его отпустили на 10 дней домой. В командировке он уже три месяца и срок командировки не известен. Можно ли его отозвать из командировки? И на кокой срок могут отправлять военнослужащих в командировки при рождении ребенка?

Муж военнослужащий. Служит ВС РФ. Согласно графика отпусков в/ч за 2012 год, очередной отпуск должен быть предоставлен в июне месяце на 30 суток. Но на данный момент он находится (в этой же в/части) в командировке НУП (нештатное учебное подразделение). Окончание командировки 15 июля, а 18 июля отправляют в другую командировку на 3 месяца в Абхазию. Отпуск берет для того чтобы отвезти семью к родителям. Т.к. маленький ребенок 4 месяца. Но рапорт мужу не подписывают. Ссылаясь на служебную необходимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж военнослужащий был в командировке в Сирии три месяца получил выплаты за эту командировку но почему ребенку ничего не положено было с этой командировки.

Я работаю на полставки. Меня направляют в командировку. Совершенно очевидно, что в командировке я буду работать полный рабочий день. Находиться в командировке пол дня невозможно так как командировка носит не местный характер.

1. Как мне должны начислять заработную плату во время командировки (за весь день или только за половину).

2 Как мне должны начислять командировочные (в полном объеме или половинном)

3 Имеет ли право работодатель направлять сотрудника, работающего на полставки в командировку. В моем трудовом договоре данный пункт не отражен.

Нахожусь в командировке, командировку мне продлили без моего согласия. Вопрос имели ли право продлить мне командировку, и как мне уволиться до окончания командировки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение