Кто должен сдавать показания ИПУ И ЧТО ДЕЛАТЬ, если УК

• г. Москва

Если никто не проживает, не прописан. Приборы УЧЕТА есть: вода и газ-приборы в квартире, электричество и тепло на лестничной клетке. Дольщик ещё не является собственником. Кто должен сдавать показания ИПУ И ЧТО ДЕЛАТЬ, если УК

С дольщика требует оплату за неупотребление услуги.

Могут ли дольщики подселить квартирантов если в квартире они не проживают а проживают только два дольщика с ребенком который тоже является дольщик! Законно ли эта зделка?

Содольщик занимал деньги под расписку у второго содольщика. И не может вернуть. Вместо долга предлагает свою долю содольщику у которого занимал деньги. Но есть ещё один содольщик, нужно ли оповещать третьего содольщика о том что вместо долга переписывает свою долю другому содольщику?

Если не подписан акт приемки - передачи квартиры в сданном доме от дольщика к новому дольщику, может ли требовать дольщик уплату коммунальных услуг и стоимость охраны дома от нового дольщика?

Как должны расчитываться ком. услуги если в квартире 5 дольщиков из них 2 чел. не прописаны и не проживают,1-дольщик-пост. Прописан, не проживает,2 чел. не дольщики,1-постоянно прописан-проживает,1-временно-проживает. Отопление кто должен оплачивать в этом случае?

Подсажите пожалуйста в кватрире два дольщика. Один дольщик отказывается продать свою часть второму дольщику. Согласен на продажу всей квартиры деньги поделить.

При разделе жилого дома по наследству по обоюдному согласию газ и электричество остались у одного дольщика. Обязан ли этот дольщик выплатить компенсацию или подвести эти инженерные сети эа свой счет другому дольщику. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок прописан с отцом в коммунальной квартире 17 м 2. Отец перепрописал ребенка в квартиру своей матери, где есть 3 дольщика, но он не дольщик. Без разрешения владельцев. Как выпесать ребенка и отца ребенка, дольщики узнали и были против?

Может ли содольщик оформлять дарственную в период купли-продажи своей доли другому содольщику, должен он об этом информировать содольщика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение