Законно ли установление различных тарифных ставок для рабочих и руководителей одной компании?

• г. Симферополь

Работодатель установил в кол договоре тарифную ставку рабочего 1 разр в размере 11280 руб а для руководителей 10255 руб законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель вправе самостоятельно устанавливать, кому и сколько платить.

Главное условие не ниже МРОТ.