Можно ли выезжать на полосу с односторонним движением, если знаков нет?

• г. Махачкала

Никак не могу найти ответ. Могу ли я выезжать со двора на полосу с односторонним движением если знаков никаких нет? (при выезде) . Знаки кирпичей есть только в начале улицы.

Ответы на вопрос (2):

Если нет запрещающих знаков, то можете выезжать.

А мне попался вот такой вопрос в,,pdd.auto.ru/results/261660" и я ответил,, по траектории В". Не правильно (выделено красным) Оказывается можно в любую сторону, хотя там знак 4.1.1. Подтверждения пока не нашел