Могут ли взять в полицию, если твой сводный брат имеет судимость? (прошу на телефон не звонить)

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

А вам ни кто звонить за свой счёт и не будет все решает политика отдела кадров если пробьют по базе и увидят судимость могут отказать а могут и принять.

Судимость родственников не влияет на прием на работу, не является основанием для отказа в соответствии со ст. 64 ТК РФ.