«Дело с Сбербанком - Прошел ли срок давности по оплате кредитной карты?»

• г. Благовещенск

Был суд со Сбербанком в 2016 присудили оплатить за должность по кредитной карте в 42000+суд. издержки, но бумаг ни каких о оплате не кто не придоставил. Прошёл ли срок давности?

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от того, предъявлялся ли исполнительный документ к исполнению.

Если был вынесен судебный приказ следует его получить и подать заявление на его отмену.

Нет, не прошел срок, исполнительный может в любое время предъявлен.