Было 2 операции, одна язва двенадцатиперстной кишки, вторая яза желудка с перфорацией, можно ли оформить инвалидность?

• г. Новосибирск

Было 2 операции, одна язва двенадцатиперстной кишки, вторая яза желудка с перфорацией, можно ли оформить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в поликлиннику на прием к терапевту, или на прием к зав. поликлинникой на беседу. Вам дадут полные разъяснения как в отношении вашего здоровья, так и насчет определения вам инвалидности. Удачи.