Многодетная мама просит помощи - когда должен выдать участок муниципалитет?

• г. Тула

Я многодетная мама, стою на очереди с 2017 года на получение участка, у меня к вам вопрос. Есть ли в законе сроки в течении какого времени муниципалитет обязан выдан земельный участок многодетной семье и если есть то ст ФЗ какая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению сроков в законе нет, поэтому жалоб от многодетных семей много, томятся в очереди помногу лет. Подробная информация есть в моей публикации " Где приземлиться многодетной семье?"

Удачи Вам!