Невозможность сдачи экзамена в ближайшем автодроме - можно ли пересдать в другом городе?

• г. Волгоград

Сдавали экзамен по теории в ГИБДД после автошколы в соседнем городе, ближайший автодром был на ремонте, но не сдали. Можно ли пересдать в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Можно, напишите заявление в местном ГИБДД (в котором хотите сдать) приложите все документы из автошколы и ГИБДД по прошлому месту сдачи.