Повторная постановка на биржу сиротой

• г. Кемерово

Что будет если сирота встанет на биржу повторно, если она работала официально, и скроет факт того, что она работала официально.

Ответы на вопрос (1):

Если будут осуществлены выплаты до установления факта сокрытия, то вас привлекут за мошенничество к уголовной ответственности и вам придется возмещать все выплаченные средства.

Официальное трудоустройство легко проверить по вашему СНИЛС, через пенсионный фонд.