Несправедливое решение кассационного суда - Юдина перепечатывает предыдущее решение, не учитывая 100% доказательства

• г. Белгород

В кассационной жалобе предоставлены 100 проц. Доказательства, но судья Юдина 1 кассационного суда Саратов тупо перепечатывает предедущее решение и все, вердикт исполнен. Кто сталкивался с ней? Отзовитесь и давайте объединимся, для чего нам такие судьи и как их земля носит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.