Как получить условный срок для вора, который украл мои деньги - мои шансы на возврат денег в марте

• г. Якутск

У меня были украдены денежные средства, а именно 5500 американских долларов. Завтра суд, но я не хочу, чтоб вора посадили, так как он в марте вступает в наследство и у меня есть шанс получить свои деньги. Что мне заявить в суде, чтоб был условный срок наказания? У него есть непогашенная судимость. Украл без взлома, я сама выпустила в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, да ничего он вам не вернёт, думать головой не пробовали? Впрочем, если они вам не нужны, говорите что претензий не имеете. И странное наследство у него вдруг появилось,

С уважением юрист Лигостаева А.В.