Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Остановили сотрудники ДПС, проверили документы, не оказалось страховки.

Пока составляли постановление о нарушении, заподозрили меня в нетрезвом состоянии. Предложили дыхнуть в свернутый лист бумаги от чего я отказался и просил везти меня в больницу на медосвидетельствование но не по месту жительства, т.к врач приёмного покоя не показал документы на прибор и появились сомнения что врач имеет право на проведение медосвидетельствования. Попросил отвезти в ближайший наркодиспансер чтобы продуться там, т.к все необходимые документы и специалисты там есть, в чем мне отказали. Составили 4 протокола, за ОСАГО, отстранение от управление, направление на медосвидетельствование. И четвёртый по п. 2.3.2 за якобы отказ от медосвидетельствования, хотя я не отказался, и просил провести его в компетентном учреждении. Отстранили от управления по одному адресу, и увезли в больницу, а протокол о правонарушении по п 2.3.2 составили уже по другому адресу, якобы я управлял автомобилем именно по 2 му адресу, хотя я уже 2 часа был отстранён, машина осталась на дороге, а я был с сотрудниками. Есть ли хоть какая то законность во всем этом.

вопрос №16808266
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Нет, нет законности. Надо обжаловать в суде эти протоколы.

С уважением.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за объяснение!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X