Затяжное уголовное дело после аварии на мотоцикле - как жаловаться на специалистов и ускорить процесс?

• г. Оренбург

Много раз пишу вопросы, но специалисты не перзванивают и письменно тоже не отвечают на них. Вы наверное тоже мне не ответили. В начале июле дочь попала в аварию на мотоцикле, т.е пьяный водитель авто выехал на встречную полосу. . на них. Водитель сначала сбежал, но потом нашёлся. Нам, родителям с полиции не звонили и не писали по поводу уголовного дела. В конце декабря дело ещё не завели. У дочери перелом голени в 2 х местах со смещением, вставили ей титановую пластину, осколок от плеча тоже отошёл. Снимки отправила сама по Эл. почте на суд. мед экспертизу в сентябре и следователь через водителя мотоцикла (тоже пострадавший) взял снимки дочери на судмедэкспертизу. Уже январь а дело не завели и нас как родителей не ознакомили. (Дочери 18 лет только сейчас исполнилось в январе). Что и куда нужно написать для жалобы по затянувшему делу? Образец заявления на жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Вам не отвечают потому что такие дела не решают не ознакомившись с материалами дела, не сформировав правовую позицию. А уж составление жалобы вообще, согласно правилам сайта, платная услуга. Готового образца в таких серьёзных делах нет и быть не может.