В многодетной семье 3 и 4 ребёнку которым по 4 года полагаются ли новые пособия от 3 до 7 лет?

• г. Пенза

В многодетной семье 3 и 4 ребёнку которым по 4 года пологаются ли новые пособия от 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

-- Здравствуйте, если их и будут давать, то только на тех детей, которых родили с 1 января 2020 года и не ранее, но и закон пока не принят, более точно ответить пока не возможно. С уважением юрист Лигостаева А.В.

Читать далее (3 ответов)

Спросить
Пожаловаться

Семья имеет статус многодетной молоимщей семьи, в семье 7 детей которые находятся под опекой (ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ) ,Какие есть пособия для этой семьи, Получаем опекунское пособие,

У меня трое детей. Старшему 18 лет, он учится в училище очно. Второму ребенку 5 лет и третьему 6.5 месяцев. Полагаются ли нам бесплатные лекарства как многодетной семье до 6 лет? Удостоверение многодетной семьи имеется.

Считается семья многодетной ели старшему ребенку 20 лет и он учится в ВУЗе очно? И положено ли детское пособие как многодетной семье?

Какие пособия и выплаты пологаются в Крыму многодетной семье.

Моя семья была многодетной. Дети выросли, остались двое учащихся до 18 лет. Мне прекратили выплату как многодетной семье. Имею ли я право получать детское пособие на двоих детей как многодетные? Ведь семья считается многодетной пока не исполнится последнему ребенку 18 лет?

В размере какой суммы полагается многодетной семье единовременное пособие для поступления в первый класс ребенку из многодетной семьи. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ТСЖ не выдают справку о составе семьи из-за задолженности за текущий ремонт, хотя дом под снос. Подскажите пожалуйста как и где её побыстрее получить? Из-за этого же долга мы в прошлом году не могли оформить те льготы и пособия которые полагаются многодетной семье.

Мы многодетная семья. До 12 недель беременности в стала на учет. В пособии отказали. Так как на семью зарегистрированно три автомобиля. Чтобы получать пособие нужно иметь многодетной семье 2 автомобиля. Спасибо.

Моя семья является многодетной. Я являюсь безработной, муж трудоустроен. В ноябре 2014 года я подала документы в соцзащиту на детские пособия, пособие для многодетной семьи и по уходу за ребенком до 1,5 лет. Пособие до 1,5 лет назначили, а в назначении других пособий отказали. Т.к. в наш доход они включили пособие до 1.5 лет, выплаченное спустя 2 месяца. Превышение среднедушевого дохода получилось в пределах 100 рублей. Сейчас доход у мужа в связи с кризисом снизился, могу ли я сейчас повторно предоставить документы на получение пособий и примет ли соцзащита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение