В многодетной семье 3 и 4 ребёнку которым по 4 года полагаются ли новые пособия от 3 до 7 лет?

• г. Пенза

В многодетной семье 3 и 4 ребёнку которым по 4 года пологаются ли новые пособия от 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

-- Здравствуйте, если их и будут давать, то только на тех детей, которых родили с 1 января 2020 года и не ранее, но и закон пока не принят, более точно ответить пока не возможно. С уважением юрист Лигостаева А.В.

Читать далее (3 ответов)