Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Вот такая ситуация произошла. У мужа был суд 3 декабря 2019 года,

судья удовлетворил его ходатайство об УДО, но прокурор подал апелляционную жалобу на решение судьи, и вот документы отправлены в областной суд, судебное заседание назначено на 5 февраля 2020 года, если судья вынесет решение в пользу мужа, его освободить, так вот приговор автоматически вступает в законную силу? И в течении какого времени отпустят мужа домой? И может ли суд отправить свое решение по факсу в ИК? Возможно ли такое? Спасибо, и извините если что не правильно написала.

вопрос №16808823
прочитан 6 раз

В апелляции решение вступает в силу немедленно в течении 5 дней решение будет готово и послано курьером в колонию факсом не посылается.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X