Осторожно - красная граница! Что будет с участком под дом в коллективном саду?

• г. Екатеринбург

Хотим купить дачу в коллективом саду, у администрации узнали, что по каким то участкам проходит красная граница, что означает будет снос, остальные земли будут под ижс. Если на участке будет стоять дом, и участок не попадает под снос, попадёт ли он под ижс? И у кого и где это можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Закажите себе выписку и там все будет нарисовано.