Алименты на ребенка в Украине - обязаны ли родители оплачивать учебу после совершеннолетия?
• г. Москва
Я Гражданин РФ Платил алименты на ребенка в Украину, ей исполнилось 18 лет. Должен ли я оплачивать ее обучения в Украине после ее совершеннолетия?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
По СК РФ по достижения ребенком 18 лет выплаты алиментов прекращаются, никакое обучение не оплачивается..
Спросить20.01.2020, 11:33,
г. Харьков
Николай если она учится в Украине на дневном то до 23 лет.