Какой период оплаты долга после снижения процента и когда вступают в работу судебные приставы?

• г. Иваново

Был суд по микроэлементов, подала, чтоб снизили процент, снизили, теперь за какои пириод я должна оплатить долг, и когда начинают работать судебные приставы.

Ответы на вопрос (1):

Анна, действуйте в соответствии с решением суда. Приставы начнут работать только после обращения к ним взыскателя с заявлением о возбуждении исполнительного производства и передачи им исполнительного листа.