В течение какого времени нужно подавать в розыск

• г. Челябинск

А в течении какого времени после пропажи человека можно подать в розыск? По истечение суток или я не права?!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ксения, здравствуйте! Обычно - по истечение трех суток, если, конечно, речь не идет о несовершеннолентнем ребенке. В этом случае - СРАЗУ, как увидели, что он пропал..

Но, в принципе, можете обратиться и сразу после того, как решили, что человек пропал. Не принять заявление у Вас НЕ имеют право.

С уважением,

Харченко О.В.