Моего сына уволили по ст.82 п.6 ч.2 приказ от 14 января 2020 г, есть ли шанс выиграть-если подать в суд?

• г. Кызыл

Моего сына уволили по ст.82 п.6 ч.2 приказ от 14 января 2020 г, есть ли шанс выиграть-если подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если есть доказательства в опровержение доводов работника, то такая вероятность есть.

Если есть дополнительные вопросы, вы можете описать ситуацию подробнее и уже будет понято есть ли какие-то шансы.

С Уаажением, Паршина Анна.