Двойные стандарты адвокатов - почему они храбрят перед клиентами и молчат перед судьей?

• г. Санкт-Петербург

Почему адвокаты передо мной ведут себя храбро и всеобещающе... а перед судьёй только быстро встают. Ваша честь и их бравада уходит в ноль?

Ответы на вопрос (5):

Игорь, очевидно, что не к тем адвокатам обращаетесь.

Спросить
Пожаловаться

Ходят слухи, что с этого года, если адвокат плохо отработал по делу, то назначенное наказание по приговору можно разделить поровну (шутка конечно).

По существу вопроса: перед каждым судебным заседанием Вы можете обсуждать что конкретно он собирается сделать и как себя вести. Задаете вопросы-получаете ответы, все просто.

Спросить
Пожаловаться

К САМЫМ САМЫМ самым "лучшим

по рейтингу...

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи. Я правильно понимаю речь идёт об уголовном процессе? Если мы говорим об Адвокате, с которым вы заключили соглашение, то нужно всегда прислушиваться, что именно Адвокат вам говорит: расскладывает ли он всё по полочкам, т.е. объясняет все возможные исходы при той или иной занятой вами позиции и т.д.; или просто говорит вам только то, что вы сами хотите услышать. Как это не прискорбно, но Адвокаты зачастую преследуют цель заработать прибыль и только потом уже помочь вам.

Спросить
Пожаловаться

Вставать когда судья заходит в зал заседаний это трусость? А кто не встает? Есть такие?😁

Спросить
Пожаловаться

У меня была долговая расписка с физ. лицом, обратилась в суд, есть решение суда в мою пользу, сейчас должник объявляет себя банкротом. Банкротство освобождает его от обязательств передо мной? Или аннулируются только обязательства перед юр.лицами?

Можно ли погасить долг перед банком долгом другого лица передо мной.

Ситуация; еду в направлении ж.д. переезда, перед переездом мне надо повернуть на право, перезд закрывается и передо мной стоит три машины встают в этот момент я через встречную их обехал и повернул на право. Протокол составлен но видео мне не предоставили. Есть ли у меня шанс не лишится прав?

Я двигался на грузовой машине, передо мной ехала легковая она резко затормозила перед пешеходным, я не успевал оттормозиться и пришлось уходить на встречную полосу, а на встречу ехали ДПС, это все у них заснято на регистратор, что грозит в таком случае?

Какая статья закона разрешает погашение моего долга по кредиту перед банком дебиторской задолженностью предприятия передо мной.

Такая проблема ехал по дороге с одной полосой в каждом направлении на автобусе передо мной водитель легковушки наверно забыл про свой поворот пришлось ему быстро снижать скорость перед поворотом включил поворотник чтобы не догнать ушел от него заехав на встречу левыми колесами. Пересечения дороги не было. Было только примыкание дороги с права. Дпс написали протокол за встречку. Как быть.

До каких пор вы адвокаты будете сидеть и допускать произвол? Не судьи оборзели, а вы! Потомучто вы всё делаете за деньги, а если у меня их нет? Как быть? Меня обокрали менты, я пережил три заказных убийства и остался инвалидом и меня посадили за то чего я невидел. А ваши продажные адвокаты назначались мне судьёй ради того чтоб недать мне выйграть дело. И вся доказательная база собраная мной осталась у адвоката, и в суде неозвучилась. Это вы продались и совесть и честь. И я ещё ни разу достойных адвокатов невидел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня небольшой долг перед Сбербанком по суду, так же есть лицо имеющее долг по суду передо мной, подскажите пожалуйста, могу ли я перевести свой долг перед банком, на своего должника?

Сколько будет стоить услуга адвока по делу 12.24 ч.1. И почему адвокат просит деньги на перед даже не составив договор? Это какой то обман, он просто высасывает деньги.

Адвокат противоположной стороны ранее был судьей этого же суда где рассматривается гражданское дело. Одно с участием этого адвоката было уже мной проиграно. Судья вынес решение полностью противоречащее законодательству. Связь между ними очевидна. Можно ли дать отвод адвокату или судье в новом гражданском деле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение