Проблема сброса канализации на детскую площадку и двор жилого дома рядом с частным сектором.

• г. Элиста

Живу в частном секторе рядом трёх этажный жилой дом, от этого дома идёт сброс канализации в септик но откачка производится не вовремя разлив канализации идёт на детскую площадку и мой двор.

Ответы на вопрос (1):

Александр, вам следует обратиться в суд с иском о возмещении ущерба.