Как начисляется пенсия медсестре психиатрического кабинета поликлиники на селе?
50₽ VIP

• г. Калуга

Уточните пожалуйста - пенсия по выслуге лет медсестры психиатрического кабинета поликлиники на селе идет год за год или год с коэффициентом? Заранее признателен. Мой e-mail jason1301@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимр.

За подобные уточнения, да и за ответы на этом сайте ни один юрист и адвокат не несет никакой ответственности. А человек может лишиться какого0то блага, например, льготного выхода на пенсию.

Поэтому в этом случае лучше сделать письменный запрос в Пенсионный фонд по месту жительства, приложить ксерокопию трудовой книжки, других копий документов. В течение месяца на этот письменный запрос с Пенсионного фонда специалисты пришлют письменный ответ со ссылкой на действующие статьи Законов.

Удачи Вам.

Никто не будет отвечать на ваш адрес; задавая вопрос, вы обязаны отслеживать ответы на него на данном сайте. Коллега правильно вам присоветовал. Если ответ пенсионного фонда вас не удовлетворит, обращайтесь на платную консультацию, сделаем анализ такого ответа и действующего законодательства.