Как начисляется пенсия медсестре психиатрического кабинета поликлиники на селе?
50₽ VIP

• г. Калуга

Уточните пожалуйста - пенсия по выслуге лет медсестры психиатрического кабинета поликлиники на селе идет год за год или год с коэффициентом? Заранее признателен. Мой e-mail jason1301@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимр.

За подобные уточнения, да и за ответы на этом сайте ни один юрист и адвокат не несет никакой ответственности. А человек может лишиться какого0то блага, например, льготного выхода на пенсию.

Поэтому в этом случае лучше сделать письменный запрос в Пенсионный фонд по месту жительства, приложить ксерокопию трудовой книжки, других копий документов. В течение месяца на этот письменный запрос с Пенсионного фонда специалисты пришлют письменный ответ со ссылкой на действующие статьи Законов.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Никто не будет отвечать на ваш адрес; задавая вопрос, вы обязаны отслеживать ответы на него на данном сайте. Коллега правильно вам присоветовал. Если ответ пенсионного фонда вас не удовлетворит, обращайтесь на платную консультацию, сделаем анализ такого ответа и действующего законодательства.

Спросить
Пожаловаться

Правомерны ли действия главной медсестры, которая лишает старшую медсестру поликлиники кабинета? И хочет переселить старшую в кабинет заведующей отделением. Т.е.и старшая и заведующая будут работать в одном кабинете. Допустимо ли такое соседство? Спасибо. Наталья Ф.

Учпстковая медсестра поликлиники детского кабинета имеет ли право быть старшей медсестры?

С 1987 года работаю медсестрой. С 1990-2004 работа медсестры процедурного кабинета поликлиники, с 2005 по настоящее время, медсестра по забору крови вич кабинета., есть ли у меня право выхода на пенсию досрочно.

Выслуга лет в МЧС, Порядок расчета выслуги лет в льготном исчислении при увольнении со службы на пенсию по выслуге лет. Какие периоды входят и с каким коэффициентом.

Медсестра кабинета врача хирурга с 1998 на ставку и медсестра поликлиники кабинета психиатра-нарколога с 2007 г на ставку по настоящее время. Поликлиника расположена в районном посёлке. .положена ли досрочная льготная пенсия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должна ли медсестра прививочного кабинета районной поликлинники иметь какую-либо лицензию, удостоверение о допуске или другой документ дающий право на проведение прививок? У нас нет постоянной медсестры и в кабинет под угрозой увольнения ставятся любых, из других кабинетов.

Имеет право главный врач государственной полеклиники самовольно из зуботехнического кабинета зделоть кабинет старшей медсестры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение