Нужно ли разрешение отца для выезда ребенка за границу, если родители раздельно проживают?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста я с ребенком живу в другом городе, отец ребенка в другом. Хотим с сыном полететь в Болгарию, нужно ли разрешение от отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае да нужно

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp

Спросить
Пожаловаться

Я хочу полететь со своим сыном в другой город нужно ли мне разрешение от отца ребенка, если у нас с ребенком разные фамилии есть свидетельство об установление отцовства, в браке с отцом ребенка не состою?

Я - гражданка РФ, в браке с гражданином Болгарии, но не живем с сентября 2016 г, от брака есть сын, 2,5 года, у ребенка два гражданства. Сейчас мы с сыном в Болгарии, ребенка не выпускают, т.к. отец наложил запрет на выезд. Мой вопрос: если мне с ребенком удастся выехать из Болгарии без разрешения отца, может ли отец по суду отобрать у меня ребенка, вернуть сына в Болгарию?

Я с сыном переезжаю в другой город. Где отцу ребенка нужно делать разрешение на временную регистрацию ребенка в другом городе? Какие органы этим занимаются?

Дочке 7 лет, отец с ребенком не общается. Хотим отправиться за границу. Надо ли разрешение от отца? Отец ребенка живет в другом городе и разрешение давать не будет. Такой человек. Как поступить.

Мама собирается полететь в Турцию с брата дочкой, но брат разведён, его бывшая жена вышла замуж и поменяла фамилию, она разрешение на выезд даёт. Нужно ли разрешение моего брата т.е отца он находится в другом городе или без его разрешения ребёнка не выпустят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в разводе. Переезжаем с ребёнком на пмж в другой город. Адрес отцу ребёнка сообщу. Могу ли я сделать регистрацию ребёнку в другом городе без согласия отца ребёнка?

Скажите пожалуйста, если я материнский капитал получала в другом городе, а сейчас живу в другом и хотим им воспользоваться? Мне нужно опять ехать в тот город или возможно по другому.

Может ли бабушка забрать внука у матери наркоманки. Бабушка, внук и сноха постоянно проживают в Болгарии, отец ребенка болгарин им, мать возможно наркоманка уехала вРоссию с ребенком и ездит с ним по стране по знакомым, может ли бабушка забрать ребенка и увезти его домой в Болгарию, ребенок 6 лет, родился в Болгарии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение