Как выбрать банк для перевода зарплаты - права и ограничения

• г. Хабаровск

Хочу перевести свою зарплату в банк Тинькофф. Но бухгалтерия не дает мне права, т.к. у них заключен договор с банком Сбербанк и ВТБ, и для начисления заработной платы я мог использовать только эти банки. Законно ли это? или я имею права выбирать любой банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае ваш работодатель нарушает ТК РФ, не имеют права отказать

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp