Доплата по меринскому капиталу - как изменится ситуация после нового закона, если родила в августе 2019 и капиталом не воспользовалась

• г. Ярославль

Полагается ли доплата по меринскому капиталлу в связи с выходом нового закона, если я родила в августе 2019 и кааиталлом ещё не воспользовалась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Президент РФ в своем послании СФ выступил только с законодательной инициативой, закон об увеличении размера материнского капитала еще не принят, а поэтому в настоящее время какие-либо пояснения по интересующему Вас вопросу вряд ли кто-то даст.