Стратегии снижения стоимости доли в квартире при наличии федеральных и региональных средств и общедолевой собственности на 3 лиц

• г. Уссурийск

Каким образом можно снизить стоимость доли в квартире, приобретённой на 72% из средств федерального и регионального бюджетов, но оформленная в общедолевую собственность на 3 людей.

Ответы на вопрос (1):

Путём проведения оценочной экспертизы стоимости доли.