ТСЖ, находящееся в стадии ликвидации, продолжает работу под новым названием ТСН - нарушение законов или лазейка в системе?

• г. Кемерово

ТСЖ было ликвидировано в 2014 году по решению суда, но до сих пор работает и умудрились ещё переименоваться в ТСН. как такое возможно, была запись в журнале вестник. Ведь по факту оно до сих пор находится в стадии ликвидации и есть исполнительный лист. Председатель бывшая скрыла от собственников этот факт и на протяжении всего времени благополучно собирали деньги находясь в стадии ликвидации. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, первоначально пишете, что ликвидировано в 2014 году по решению суда и следом - находится в стадии ликвидации. Это две разные ситуации. При первой работать нельзя. При второй - можно.