Правда ли,что если взять не весь объем леса, предназначенный на строительство, то остаток исчезнет?

• г. Екатеринбург

Правда ли,что если взять не весь объем леса, предназначенный на строительство, то остаток исчезнет? Например в свердловской области на строительство выдают 85 м 3 леса. Если взять 50,то 35 попадут.

Лес на строительства дома, проживаю я в Сахалинской области Смирныховский район, какой пакет документов необходим, на какой объём леса можно рассчитывать?

Надежда, спасибо.

У родителей в апреле 2012 года сгорел дом. В Свердловской области погорельцам обязаны предоставить лес. Администрация после подачи жалобы дала согласие предоставить лес только в 2015 году. Сегодня пришла квитанция на оплату леса от департамента лесного хозяйства Свердловской области. Законно ли это? Ведь погорельцам, насколько я знаю, обязаны предоставить лес бесплатно.

Здравствуйте. На какие цели может быть использован лес, выделенный на строительство дома? Должен ли быть дом построен из этого леса или лес может использоваться только на отдельные элементы строительства, например, на перекрытия, стропиловку, перегородки и т.д.?

Уважаемые сотрудники хочу поинтересоваться, я имею земельный участок снт монерон, могу ли я получить лес в общем объеме на строительство дома на моем участке, земли у меня 15 соток. По закону я имею права получить лес в полном объеме как указано в лесном кодексе. Или я не могу построить на этой земле даже сарай, скажите это идет это ведь земля темболие в собственности, если нет то почему, если в лесном кодексе написано что если есть земля положен определенное количество леса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скольк Может пенсионер взять леса на строительство в брянской области.

Какие требования по Владимирской области, т е ограничения по возрасту и имуществу, а так же требования к собственности на получение леса для строительства дома и улучшения имеющегося? Просто наша бабушка живет в деревне, ей 85 лет, у нее дом прохудился, может ли она получить лес на строительство? Если да, то в каком обьеме и что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение