На сколько законна проверка по несколько раз в месяц? С несовершеннолетними больше похожими на взрослых.

• г. Оренбург

На сколько законна проверка по несколько раз в месяц? С несовершеннолетними больше похожими на взрослых.

Законна ли проверка показаний газовых счетчиков газовыми службами когда им захочется. Какова периодичность проверок показаний, а не не проверки оборудования. (проверка оборудования производиться 1 раз в год и за это взимается плата. Проверку в нашем доме из 36 квартир проводят 3 раза в год и изымают плату каждый раз, законно ли это?

В соответствии с ппрф 442 п 172 сетевая организация проводит проверку измерительного комплекса не реже 1 раза в год в виде инструментальной проверки! Вопрос-а как часто они могут проводить данные проверки? Раз в месяц можно? И на сколько это законно?

Законна ли проверка показаний газовых счетчиков газовыми службами когда им захочется. Какова периодичность проверок показаний, а не не проверки оборудывания. (проверка оборудывания производиться 1 раз в год и за это взимается плата. Проверку показаний проводят когда захотят)

Проверка газовой плиты законна 2 раза в.год? Могу совсем работника газовой службы не пускать? Услуга проверки платная, как не пускать и не платить за проверку?

Муж находиться по надзором раз в месяц ходит омечаться и к нам домой приходит полиция, в постановлении нет ночного надзора, как должна проходить процедура проверки? Должны ли сотрудники представляться? Должны ли предъявит на основании чего проводится проверка (постановление)? могу ли я их не впускать в квартиру? Как часто в месяц можно проводить такую проверку проверку (проверки достигают 7 раз в месяц в т.ч. в ночное время)?

Помогите разобраться... на момент проверки счетчиков воды дома был несовершеннолетний ребенок, председатель дома обнаружила магнит, но нас не было при проверке. Можем ли мы отстаивать свою правоту ссылаясь на то что нас не оповестили заранее о проверке и имели ли они право делать проверку без наличия взрослых в квартире. Акт о том что была проведена проверка принесли на 20 день.

Я несколько раз выезжал на МКАД на грузовой машине, въезд большетонных машин днем запрещен-штраф. Сколько раз законно выписывать штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал заявление на гарантийный ремонт с требованием при необходимости провести проверку качества авто. Спустя время назначили проверку качества авто. Уже больше 18 дней не дают ознакомится с результатами проверки авто. На звонки отвечают ЗАВТРАками. Вопрос: Сколько может длиться проверка качества авто? Спасибо.

Есть однокомнатная квартира общая площадь 31.1 м.кв., жилая 19 м. кв. Доли 1/2 - несовершеннолетний ребёнок, 1/2-взрослый. Трехкомнатная квартира общая площадь 54,9 м.кв., жилая 41,5 м.кв. Доли 1/3 несовершеннолетний, 1/3,1/6,1/6 - три взрослых. Можем ли мы обменять доли между несовершеннолетним и взрослым. Взрослый отдаёт 1/3 в трехкомнатной, а несовершеннолетний 1/2 в однокомнатной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение