Исчезновение денег с дебетовой карты Сбербанка - Почему банковские сотрудники молчат и имеет ли смысл обратиться в суд

• г. Краснодар

С дебетовой карты сбербанка испарились 15 тыс. рублей. 4 й день сотрудники банка не могут дать какие-либо определенные комментарии по этому поводу. Имеет ли смысл обратиться в суд и что для этого надо сделать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надо сначала написать им письменную претензию и получить доказательства передачи (отправки почтой). Затем в зависимости от содержания ответа можно будет подать иск в суд.