Что будет если я пойду против Путина и его ОПГ? Мне наверно нечего боятся ведь я девушка.

• г. Киров

Ответы на вопрос (33):

Смотря каким способом пойдете.

А куда пойдёте то вы?

Я бы не стал быть в этом уверен.

Но мне же нечего не сделают ведь я девушка.

Все равны перед Законом и судом, в т.ч. вне зависимости от пола (Конституция РФ).

Если противоправные действия совершите, привлекут к ответственности.

На некоторых протестах девушках били никак не не меньше.

Но оппозиционеров и бьют и убивают и подставляют, а так как я девушка то со мной этого не случится.

Бьют, убивают и подставляют разных людей и принадлежность к женскому полу не всегда может служить защитой.

Не будет Вас никто бить. В полиции у нас в основном джентельмены служат. На девушек почти никогда руки не поднимают.

Что-то не помню я убитых оппозиционеров, а к отвественности привлекут.

Опять же я бы не был в этом уверен.

А что женщин те кто в оппозиции тоже бывает подставляют или убивают?

Наказание зависит от того какие действия вы будете совершать.

Таких случаев в России нет.

Наказывают не зависимо от пола.

Вполне и такие примеры есть.

А почему тогда в США полиция бьет девушек как парней?

Пример равенства перед Законом.

Так у них там коренное равенство полов. Не смотрят девушка или нет.

Вы ж хвалили, что у них все равны, вот результат.

РАвестно перед законом.

А так в быту в США тоже не смотрят девушка я или нет?

У них все больше и больше искусственно стирается принадлежность по половому признаку.

Это общая тенденция: нет разницы в быту или на службе.

Ну дверь там девушкам точно не открывают и сумку тяжелую не доносят.

Там сейчас гендерное различие остается только на биологическом уровне.

То есть там как в любой сфере жизни к девушкам относятся так же как к парням?

Абсолютно в любой, но не во всех странах, в Италии, например, не так.

В развитых странах да.

А что там в Италии? В России например тоже не так и в СНГ тоже не так.

Италия - это Италия. Но во-многом схожа с Россией по менталитету. Мужчина - это мужчина, женщина - это женщина. Некие матриархальные нормы сохраняются по отношении к матери, но в своей семье, муж-это глава. Побывайте в Италии, если доведется, убедитесь лично.

В Италии женщин любят, берегут, уважают.