Возможные последствия криков недоверия к суду и власти

• г. Киров

Что будет если я буду стоять возле здания суд и кричать такие лозунги? "здесь собралась путинская шайка, оборотни в мантиях, оборотни в мундирах, оборотни в погонах, не доверяйте путинскому суду, здесь судят невиновных, здесь работают псы позорные ".

Ответы на вопрос (22):

Одиночные пикеты не запрещены законом, согласование с администрацией не требуется.

Если будете мешать работе, пристав выведет на улицу.

Ну в полицию скорее всего вас заберут.

Вызовут полицию, увезут в участок и оформят по новой статье за "неуважение власти". Приятного мало будет.