Как рассчитывается прожиточный минимум при наличии работающих детей и пособий на детей от 3 до 7 лет?

• г. Москва

Пособия на детей от 3 до 7 лет. У нас 5 детей. Двое из них попадают под это пособие, Старший сын 21 год, прописан с нами и уже работает. Будут ли учитываться его доходы при подсчёте прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Точно можно будет сказать только после принятия закона. Следите за новостями.

Ждём когда Госдума примет закон.