Как получить копию приказа отмененного Министерства Регионального развития для оформления звания Ветерана Труда?

• г. Нижний Новгород

Не можем оформить звание Ветерана Труда федерального значения, так как не сделана запись в трудовую, что получена грамота от Министерства Регионального развития. Куда сделать запрос о получении копии приказа от 2008 г, , министерство упразнено.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Андреевна, для получения копии приказа вам следует обратиться с запросом в государственный архив РФ.

В архив поступили документы Министерства регионального развития за 2004-2014 гг. E-mail: garf@statearchive.ru (г. Москва, ул. Большая Пироговская,17). Всего вам доброго.