Как урегулировать бытовые споры с соседями по коммуналке?

• г. Йошкар-Ола

Как урегулировать бытовые споры с соседями по коммуналке? Т.К. у нас постоянно начинаются конфликты из-за поведения детей и ихних выходок. Я постоянно несу материальные и моральные потери.

К кому и как предъявлять материальный иск, если дело справедливо решил лишь ВС РФ? Кто то несет ответственность за мои материальные и моральные потери в связи с незаконными решениями низших инстанций?

Как переселить жильцов из коммуналки. Долги за коммуналку и непристойное поведение.

Я живу в Хабаровске. У меня двое детей - погодки. Естественно, у них случаются конфликты. И я их пытаюсь урегулировать. Дом, в котором мы живём-панельный: слышимость сверххорошая. То что я ругаю детей слышно соседям.

В 2012. Году было отдано 400 000 руб. Пройдено 2 суда, передано дело в арбитражный суд, но моральный и материальный ущерб ни кто не учитывает. Куда обратится за моральным и материальным ущербом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Работадателю комиссией из представителей налоговой и трудинспекции рекомендовали до определенного срока урегулировать конфликт в индивидуальном трудовом споре. Если конфликт не будет решен, что последует для работадателя?

Соседка по комуналке потоянно обвиняет меня в том, что я не делала. Как избежать конфликта.

Возник спор с соседями по поводу того что моя машина громко шумит по роду деятельности мне необходимы выезды в ночное время как урегулировать отношения в законном порядке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение