Пенсионерка не знает, как написать отказ на звонки - история расстройства

• г. Бородулиха

Казали что нужно где-то написать отказ. Я не знаю! Я пенсионерка и мне уже эти звонки доставляют большое неудобство и расстройства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете отказаться от товара до момента его получения. Просто не выкупайте посылку. Но оплатите почтовые расходы.