Как мне узнать какая еще у меня задолженность по кредиту, что вычитают с пенсии.

• г. Барнаул

Как мне узнать какая еще у меня задолженность по кредиту, что вычитают с пенсиии.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в банк, где оформлен кредит и запросить распечатку всех платежей и остатков.

Для начала надо понять: вы оплачиваете задолженность по решению суда? Если по решению суда, то идите к судебным пристава и попросите справку о задолженности. Также можете взять такую справку о задолженности в банке.