Продажа квартиры по цене 2 млн., покупка - 1700, фактически неравноценный обмен.

• г. Ижевск

Продажа квартиры по цене 2 млн., покупка - 1700, фактически неравноценный обмен.

Ответы на вопрос (1):

Плясать от радости :)

Лена, естественно, что квартиры как и другие объекты права собственности могут быть разными по цене. Вы, судя по всему , получили от такого обмена прибыль. Чем Вы недовольны? В чём вопрос?