Возможность получения субсидии на ипотеку в новостройке для гражданского мужа при рождении второго ребенка

• г. Москва

Кому полагается помощь при ипотеке в новостройке при рождения второго ребёнка 2018 году в браке не состоим. Заёмщик на квартиру гражданский муж, может ли он подать документы на субсидию на ипотечное кредитование ипотека у него по 5%

Ответы на вопрос (2):

Вашему гражданскому мужу (а по закону-сожителю) не полагается эта субсидия.

Вы не член его семьи. Вы зарегистрируйте брак сначала.

ВЫ к этой квартире отношения не имеете. А потому и не можете получить на неё никаких выплат.