Неприватезированные квартиры, очередь на жилье и развод с мужем - что ждет нашу семью?

• г. Ставрополь

Унас с мужем две не приватезированные квартыры. У него 1 комнатная, где он прописан с сыном 17 ти лет. И моя. Старый фонд 15 кв. Где мы прописаны - я дочь и внучка. Я стою на очереди по жилье не пригодное для проживания. Скажите пожалуйста. Нужно ли мне разводиться с мужем? И при получении какая жилплощадь нам пологается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагается равнозначное жилое помещение, если к моменту расселения не подойдет очередь..