Как вернуть бракованный матпас с доставкой - мои проблемы и поиски решения.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу вернуть деньги за матпас т.к он бракованный-разошелся шов прям за 1 день. Но прблема в том, что я не смогу его привезти в магазин на себе. Я за доставку платила и как быть сейчас с отгрузкой его.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата его стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и забрать должны его продавцы своими силами и за свой счет.