Далее он должен быть оформлен на меня.

• г. Москва

Собираюсь купить участок. Бывшие владельцы подготовили все документы, готовы выдать доверенность третьему лицу (моей подруге) на проведение сделки с участком. Далее он должен быть оформлен на меня. Какие мои и доверенного лица действия?

Ответы на вопрос (1):

Акты согласования границ с соседями, межевое дело, и прочеее. ну и на последок регистрация договора в управлении Росреестра, кадастра и картографии того района, к которому относится данный участок.

С уважением,

Сергей Данилов