Нужно ли судебному приставу предоставлять копии приказа и трудовой книжки при наличии трудового договора?

• г. Москва

Обязательно ли предоставлять судебному приставу копию приказа об устройстве на работу, копию трудовой книжки с записью об устройстве, если есть трудовой договор с подписями руководства и печатью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по требованию. Согласно ст. 6 ФЗ №229 требования судебного пристава обязательны к исполнению.