После развода, я с 2 детьми приобрела квартиру с использование МК, как мне наделить детей долями?
• г. Омск
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Шестеров В. А.
г. Нижний Новгород
Добрый день, Юлия. Дети претендуют только на материнский капитал, то есть делится на три части, одна часть Вам, две остальные детям. При условии, что остальные деньги для покупки квартиры были только Ваши сбережения.
Спросить20.01.2020, 11:34,
г. Москва
Соглашение составить о выделе долей, пропорционально стоимости МК, как минимум.
Сдать его в Росрестр.