Без всякого уведомления комнату приватизировали и оформили договор купли продажи не поставив остальных соседей в известность.

• г. Санкт-Петербург

В муниципальной квартире разделили лицевой счёт что в последствии сказалось сто квартира стала коммунальной.. без всякого уведомления комнату приватизировали и оформили договор купли продажи не поставив остальных соседей в известность. Нам не предоставили времени на какие то операции по недвижимости чтобы выкупить комнату по субсидии и. т..д первым покупателем этой комнаты должнена быть городская администрация или через через фирмы занимающиеся вопросами купли продажи можно городскую администрацию обойти стороной. Заранее благодарю с уважением андрей.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете права преимущественной покупки, поэтому сделка не является недействительной