Необходимость получения квартиры и возможность получения помощи от государства

• г. Нягань

Здравсвуйте у меня такая проблема я осталась сиротой до 18 лет после смерти родителей осталась квартира но она не принадлежит к поживанию. И меня поставили на внеочередное получения нового жилья но по достижению 23 х лет так и не получила квартиру помогите составить заявление в суд на получение квартиры чтоб дали быстрей квартиру. И можно ли добиться от государства что бы платили за сьемную мной квартиру то что мне не где жить?

Ответы на вопрос (1):

алена анатольевна, видите ли в чём дело, помощь по составлению исков в суд платная.